सभी उत्पाद
अनुकूलित DN20 बराबर टी आपकी पाइपिंग आवश्यकताओं के लिए एकदम सही
| पैकेजिंग: | मानक शिपिंग पैकेज |
|---|---|
| आवेदन: | जल पाइप, उद्योग |
| वितरण: | मात्रा के अनुसार |
ASTM B466 UNS C70600 स्लिप-ऑन निकला हुआ किनारा कनेक्टर कॉपर और निकल निकला हुआ किनारा
| सामग्री: | कॉपर निकल |
|---|---|
| आकार: | 1/2"-48" |
| प्रोडक्ट का नाम: | कॉपर निकल निकला हुआ किनारा |
अनुकूलित औद्योगिक निर्बाध शुद्ध कॉपर बार C86300 पीतल बार
| नाम: | गोल बार |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस: | शंघाई, चीन |
| ब्रैंड: | बो करने के लिए |
अनुकूलित 20mm- 75mm कॉपर ट्यूब बेस्ट क्वालिटी B444 SB 111 BS 2871 70/30 कॉपर निकेल ट्यूब
| प्रकार: | सीधे तांबे का पाइप |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | कॉपर निकल ट्यूब |
| आवेदन: | पानी की नाली |
C70600 2-1/2" कॉपर निकल निकला हुआ किनारा ASTM A105 वेल्डिंग पाइप सॉकेट वेल्ड आरएफ निकला हुआ किनारा
| सामग्री: | कॉपर निकल |
|---|---|
| आकार: | 1/2"-48" |
| प्रोडक्ट का नाम: | कॉपर निकल निकला हुआ किनारा |
20 मिमी 75 मिमी 90/10 कॉपर निकल ट्यूब / एएसएमई एसबी 111 बीएस 2871
| प्रकार: | सीधे तांबे का पाइप |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | कॉपर निकल ट्यूब |
| आवेदन: | पानी की नाली |
असाधारण संक्षारण प्रतिरोध के साथ अनुकूलित लंबाई तांबा-निकल पाइपिंग
| लम्बाई: | अनुकूलित |
|---|---|
| हीट ट्रीटेबिलिटी: | अच्छा |
| जुड़ने की योग्यता: | अच्छा |
CUNI स्टील पाइप फिटिंग कोहनी C70600 45/90/180 डिग्री 1 - 24" सीमलेस कोहनी
| प्रोडक्ट का नाम: | 90 कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 70600 |
| आकार: | 1"-36" |
1pc MOQ उच्च शक्ति और पैलेट पैकेजिंग के साथ कॉपर निकेल फ्लैंज
| चेहरे का प्रकार: | उठा हुआ चेहरा, सपाट चेहरा, रिंग प्रकार का जोड़ |
|---|---|
| कनेक्शन प्रकार: | वेल्डिंग निकला हुआ किनारा |
| एमओक्यू: | 1pc |
6" Sch40 मिरर पॉलिशिंग CuNi 90/10 C70600 C71500 कॉपर निकेल पाइप सीमलेस
| सामग्री: | कॉपर निकल |
|---|---|
| आकार: | 1/2"-48" |
| उत्पाद का नाम: | कॉपर निकल पाइप |

