सभी उत्पाद
कीवर्ड [ 3000 copper nickel fittings ] मेल खाते हैं 162 उत्पादों.
उच्च दबाव रिड्यूसर फिट 3000 पीएसआई 2 कनेक्शन 0.3 पाउंड तांबा और निकल अनुकूलित आकार
| कनेक्शन समाप्त करें: | एनपीटी |
|---|---|
| आकार: | 1/2 |
| दबाव रेटिंग: | 3000 साई |
2023 उच्च गुणवत्ता वाली तांबा और निकल घटाने वाली फिटिंग - 1.5 ऊंचाई और 2.5 लंबाई में
| अंत दबाव रेटिंग: | 3000 साई |
|---|---|
| लम्बाई: | 2.5 इंच |
| दबाव रेटिंग: | 3000 साई |
धागा तांबा निपल परिशुद्धता सीएनसी यांत्रिक भाग कास्टिंग पाइप फिटिंग
| नाम: | पिरोया हुआ निपल |
|---|---|
| सामग्री: | पीतल |
| आकार: | स्वनिर्धारित |
पीतल पाइप कनेक्टर थ्रेडेड फिटिंग तांबे की पाइप कोहनी टी फिटिंग
| नाम: | पिरोया असमान टी |
|---|---|
| सामग्री: | C71500 |
| आकार: | 4 "एक्स 3" या अनुकूलित |
DIN 86088 तांबा निकेल पाइप फिटिंग C70600 CuNi 9010 टी कम करने वाला
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Standard Of Execution: | HG/T20592-2009 |
| Pressure Rating: | 3000 PSI |
मेटल बट वेल्डिंग पाइप फिटिंग कॉपर निकेल स्टब एंड ASTM B363 WPT2 MSS टाइप ए शॉर्ट पैटर्न एलॉय फिटिंग
| Compatibility: | Compatible with Stainless Steel Pipes |
|---|---|
| Pressure Rating: | 150 lbs |
| Size: | 1/2 inch |
धातु मिश्र धातु स्टील पाइप फिटिंग बड़े आकार B366 WPNIC11 पाइप फिटिंग
| Color: | Silver |
|---|---|
| Temperature Range: | -20°C to 150°C |
| Surface Treatment: | Polished |
हल्के और टिकाऊ महिला रेड्यूसर फिटिंग बट वेल्डिंग निकेल और तांबा के साथ कुशल कम करना
| आकार: | 1/2 |
|---|---|
| सामग्री: | निकेल/ तांबा |
| वजन: | 0.3 पाउंड |
2"X1" 2.5mm UNS C70600 स्वेज निप्पल फिटिंग कॉपर निकल जाली
| नाम: | झूला हुआ निप्पल |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस C70600 |
| आकार: | 2 "एक्स 1" या अनुकूलित |
1/2 अंत आकार कार्बन स्टील पाइप Reducer - तांबा और निकल के लिए उपयुक्त अनुकूलित सामग्री और आकार
| तापमान रेटिंग: | 400°F |
|---|---|
| संबंध: | लड़ी पिरोया हुआ |
| ऊँचाई: | 1.5 में |

