सभी उत्पाद
कीवर्ड [ eemua 146 copper nickel elbow ] मेल खाते हैं 148 उत्पादों.
EEMUA 146 C7060x कॉपर निकेल एल्बो
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | कॉपर निकल 9010 |
| पैकेजिंग विवरण: | निर्यात योग्य पैकिंग |
EEMUA 146 C70600 9010 45 डिग्री SCH10-160 बट वेल्डिंग फिटिंग कॉपर निकेल कोहनी
| उत्पाद का नाम: | कोहनी |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | कॉपर निकल एल्बो |
| आकार: | 3/4" |
EEMUA 146 C70600 Cuni 9010 कोहनी बट वेल्डिंग LR 45/90 डिग्री कॉपर निकेल कोहनी
| Material: | Copper Nickel |
|---|---|
| Size: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Product Name: | Elbow |
SR 45 डिग्री कोहनी EEMUA 146 SEC.1 3" 2.5 मिमी Cuni 9010 तांबा निकेल कोहनी
| उत्पाद का नाम: | 45 कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 70600 |
| आकार: | 1"-36" |
CuNi कोहनी सीमलेस वेल्डेड कंसेंट्रिक एक्सेंट्रिक रेड्यूसर EEMUA 146 C7060x कॉपर निकल 9010 C70600
| सामग्री: | कॉपर निकल |
|---|---|
| टेकनीक: | ढलाई |
| अनुकूलित: | अनुकूलित समर्थन |
तांबा निकेल कोहनी, ASTM B466, UNS C70600, 1.5D त्रिज्या
| प्रोडक्ट का नाम: | 1.5डी रेडियस थ्रेडेड कॉपर निकेल एल्बो - एएसटीएम बी466एम |
|---|---|
| आकार: | 3/4 |
| फ़ायदा: | सुविधाजनक स्थापना और रखरखाव |
तांबा निकेल कोहनी EEMUA 146 1.5D 90° 3' SCH40 कोहनी ASME B16 के लिए9
| प्रोडक्ट का नाम: | 1.5डी रेडियस थ्रेडेड कॉपर निकेल एल्बो - एएसटीएम बी466एम |
|---|---|
| आकार: | 3/4 |
| फ़ायदा: | सुविधाजनक स्थापना और रखरखाव |
तांबा निकेल कोहनी EEMUA 146 कोहनी ️ त्रिज्या, 10 BAR
| प्रोडक्ट का नाम: | DIN 86090 कॉपर निकेल LR कोहनी - 2.5D त्रिज्या, 10 BAR-20BAR |
|---|---|
| आकार: | स्वनिर्धारित |
| फ़ायदा: | सुविधाजनक स्थापना और रखरखाव |
बट वेल्डिंग फिटिंग EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 ELBOW BW LR 45/90 डिग्री कॉपर निकल एल्बो
| प्रोडक्ट का नाम: | कॉपर निकल एल्बो |
|---|---|
| दबाव: | अधिक दबाव |
| आकार: | गोल |
1.5D कॉपर निकेल एल्बो EEMUA 146 SEC.1 6" 3.5mm 9010
| प्रोडक्ट का नाम: | 90 कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 70600 |
| आकार: | 1"-36" |

