सभी उत्पाद
कीवर्ड [ eemua 146 copper nickel elbow ] मेल खाते हैं 148 उत्पादों.
कॉपर निकल 90/10 पाइप फिटिंग 180 डिग्री एलआर कोहनी एएनएसआई बी 16.9
| प्रोडक्ट का नाम: | कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 70600 |
| आकार: | 1"-36" |
बट वेल्डिंग फिटिंग C70600 CuNi 9010 एल्बो बट वेल्डिंग LR 45/90 डिग्री कॉपर निकेल एल्बो
| प्रोडक्ट का नाम: | 90 एलआर कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 71500 |
| आकार: | 1"-36" |
कॉपर निकेल C70600 90 डिग्री सॉकेट एल्बो 3/4" 3000 पाइप फिटिंग
| आवेदन: | औद्योगिक |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| संबंध: | वेल्डेड |
C70600 Cu-Ni 90/10 एल्बो, 90°/45° कोण, 1/2" आकार, SCH 10S, ISO स्वीकृत
| प्रोडक्ट का नाम: | 90 एलआर कोहनी |
|---|---|
| भूतल समापन: | चिकना, मसालेदार, या ग्राहक की आवश्यकता के अनुसार |
| प्रकार: | सीधे तांबे का पाइप |
CUNI ELBOW ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3' 10Bar
| प्रोडक्ट का नाम: | कॉपर निकेल 2.5डी लंबी त्रिज्या कोहनी - एएसएमई बी16.9, कक्षा 3000 |
|---|---|
| आकार: | स्वनिर्धारित |
| फ़ायदा: | सुविधाजनक स्थापना और रखरखाव |
एल्बो कपलिंग टी पीतल लाल तांबे की फिटिंग पिरोया हुआ निंदनीय
| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | कॉपर निकल 9010 |
| पैकेजिंग विवरण: | निर्यात योग्य पैकिंग |
SR 1.0D 45 डिग्री एल्बो EEMUA 146 SEC.1 3" 2.5mm Cuni 9010
| प्रोडक्ट का नाम: | 45 कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 70600 |
| आकार: | 1"-36" |
LR 45 डिग्री कोहनी 1/2''- 36" पाइप फिटिंग CuNi 9010 तांबा निकेल कोहनी
| उत्पाद का नाम: | 45 कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 70600 |
| आकार: | 1/2"-36" |
C70600 पाइप फिटिंग कॉपर निकेल 45 / 90 डिग्री वेल्डिंग पुरुष महिला कोहनी
| आवेदन: | पाइपलाइन प्रणाली |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| संबंध: | कोहनी |
CuNi 9010 पाइप फिटिंग सॉकेट वेल्डेड कॉपर निकल मिश्र धातु 45/90 डिग्री कोहनी
| आवेदन: | पाइपलाइन प्रणाली |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| संबंध: | कोहनी |

