सभी उत्पाद
कीवर्ड [ eemua 146 copper nickel elbow ] मेल खाते हैं 148 उत्पादों.
Cu-Ni9010 90 डिग्री कोहनी LR बट वेल्डिंग स्टील पाइप फिटिंग कोहनी
| आवेदन: | पाइपलाइन प्रणाली |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| संबंध: | वेल्डेड |
तांबा निकेल मिश्र धातु कोहनी C70600 Cuni 90/10 90deg लघु त्रिज्या पाइप झुकने बट वेल्ड पाइप फिटिंग
| सामग्री: | कॉपर निकल |
|---|---|
| आकार: | 1/2'~50'(डीएन10~डीएन1200) |
| उत्पाद का नाम: | कोहनी |
सबसे कम कीमत Cu-Ni 9010 Elbow Copper Nickel C70600 90 Deg LR 1/2' SCH80 BW पाइप फिटिंग
| सामग्री: | कॉपर निकल |
|---|---|
| आकार: | 1/2'~50'(डीएन10~डीएन1200) |
| उत्पाद का नाम: | कोहनी |
कॉपर निकेल बट वेल्डिंग फिटिंग C70600 CUNI 9010 90 डिग्री कोहनी पाइप कनेक्शन के लिए फिट
| सामग्री: | कॉपर निकल |
|---|---|
| आकार: | 1/2'~50'(डीएन10~डीएन1200) |
| उत्पाद का नाम: | कोहनी |
C70600 कॉपर निकेल 90/10 कोहनी 90 डिग्री लंबी त्रिज्या 1/2 " SCH 10S कोहनी बट वेल्डिंग फिटिंग
| सामग्री: | कॉपर निकल |
|---|---|
| आकार: | 1/2'~50'(डीएन10~डीएन1200) |
| उत्पाद का नाम: | कोहनी |
20 बार 45 डिग्री कोहनी EEMUA 146 SEC1 .57x2.5mm UNS 70600
| प्रोडक्ट का नाम: | 45 एलआर कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 70600 |
| आकार: | 1"-36" |
कॉपर निकेल पाइप फिटिंग 45 डिग्री बट वेल्ड एल्बो 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3"
| प्रोडक्ट का नाम: | 45 कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 70600 |
| आकार: | 1"-36" |
कॉपर निकेल 90 डिग्री बट वेल्ड 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3" 9010
| प्रोडक्ट का नाम: | 90 कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 70600 |
| आकार: | 1"-36" |
कॉपर निकेल रेड्यूसर फिटिंग सी 70600 सनकी पाइप रेड्यूसर बट वेल्ड कनेक्शन
| आकार: | गाढ़ा |
|---|---|
| मूल्य शर्त: | सीआईएफ सीएफआर एफओबी एक्स-वर्क |
| पैकेट: | मानक समुद्र में चलने योग्य निर्यात पैकेज या आवश्यकता के रूप में |
C70600 कॉपर निकेल 90/10 dn50 सॉकेट वेल्डिंग कोहनी, EEMUA 146 SEC.1 मानक, आकारः 1/2
| आवेदन: | औद्योगिक |
|---|---|
| रंग: | चांदी |
| संबंध: | वेल्डेड |

