सभी उत्पाद
कीवर्ड [ weld copper nickel pipe ] मेल खाते हैं 1224 उत्पादों.
C71500 10 मिमी कॉपर निकल पाइप क्यूनी 70/30 वेल्डेड कॉपर निकल ट्यूब पाइप
| Material: | Copper Nickel |
|---|---|
| Size: | 1/2"-48" |
| Product Name: | Copper Nickel Pipe |
औद्योगिक के लिए दीवार वेल्डेड तांबा निकेल कोहनी फिटिंग
| आकार: | अनुकूलित |
|---|---|
| संबंध: | वेल्डेड |
| सामग्री: | कॉपर निकल |
वेल्डिंग 6m Cuni 90/10 गोल ट्यूब 419mm 16 इंच बड़े व्यास तांबा निकेल पाइप
| सामग्री: | कॉपर निकल |
|---|---|
| आकार: | 1/2"-48" |
| उत्पाद का नाम: | कॉपर निकल पाइप |
419mm 16 इंच बड़ा व्यास कॉपर निकल पाइप वेल्डिंग 6m CUNI 90/10 गोल ट्यूब
| सामग्री: | कॉपर निकल |
|---|---|
| आकार: | 1/2"-48" |
| प्रोडक्ट का नाम: | कॉपर निकल पाइप |
C70600 1.5 मिमी मोटी कॉपर निकल पाइप क्यूनी 90/10 सीमलेस कॉपर निकल ट्यूब
| सामग्री: | कॉपर निकल |
|---|---|
| आकार: | 1/2"-48" |
| प्रोडक्ट का नाम: | कॉपर निकल पाइप |
C70600 9.5 मिमी मोटी कॉपर निकल पाइप क्यूनी 90/10 सीमलेस कॉपर निकल ट्यूब टिकाऊ
| सामग्री: | कॉपर निकल |
|---|---|
| आकार: | 1/2"-48" |
| प्रोडक्ट का नाम: | कॉपर निकल पाइप |
419 मिमी 16" बड़े व्यास वाला कॉपर निकल पाइप वेल्डिंग 6 मीटर क्यूनी 90/10 गोल ट्यूब
| सामग्री: | कॉपर निकल |
|---|---|
| आकार: | 1/2"-48" |
| प्रोडक्ट का नाम: | कॉपर निकल पाइप |
ASTM B111 C70600 C71500 कॉपर निकल पाइप CuNI90/10 कॉपर पाइप
| सामग्री: | कॉपर निकल |
|---|---|
| आकार: | 1/2"-48" |
| प्रोडक्ट का नाम: | कॉपर निकल पाइप |
CuNi 90/10 C70600 सीमलेस कॉपर निकल पाइप OD 20mm SCH XXS कॉपर निकल ट्यूब
| सामग्री: | कॉपर निकल |
|---|---|
| आकार: | 1/2"-48" |
| प्रोडक्ट का नाम: | कॉपर निकल पाइप |
कॉपर निकेल पाइप फिटिंग CuNi 70/30 UNS C71500 एक्सेंट्रिक रेड्यूसर 90 डिग्री एल्बो टी
| सामग्री: | कॉपर निकल |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | पाइप ढालना |
| संबंध: | वेल्डिंग |

