सभी उत्पाद
कीवर्ड [ c70600 copper nickel elbow ] मेल खाते हैं 212 उत्पादों.
C70600 सामग्री तांबा निकेल कोहनी पाइप लाइनों के लिए कनेक्ट DIN GB ISO JIS मानकों में
| स्थापित करने की विधि: | बट वेल्ड |
|---|---|
| आवेदन: | समुद्री, अपतटीय, जहाज निर्माण |
| सतह खत्म: | मसालेदार, रेत विस्फोट, पास होना |
C70600 90 Deg LR 1/2'' SCH80 BW पाइप फिटिंग सबसे कम कीमत Cu-Ni 9010 कोहनी कॉपर निकेल
| सामग्री: | कॉपर निकल |
|---|---|
| आकार: | 1/2'~50'(डीएन10~डीएन1200) |
| उत्पाद का नाम: | कोहनी |
C70600 कॉपर निकेल 45 डिग्री सॉकेट एल्बो 3/4" 3000 # पाइप कनेक्शन
| आवेदन: | औद्योगिक |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| संबंध: | वेल्डेड |
एलआर 45/90 डिग्री कॉपर निकेल एल्बो C70600 CuNi 9010 बट वेल्डिंग फिटिंग एल्बो
| कोण: | 90° |
|---|---|
| आवेदन: | औद्योगिक |
| संबंध: | लड़ी पिरोया हुआ |
EMMUA लैप जॉइंट स्टब एंड 90/10 C70600 C70600 कॉपर निकेल स्टब एंड फिटिंग
| नाम: | कॉपर निकल स्टब एंड |
|---|---|
| सामग्री: | क्यूनी 9010 |
| आकार: | डीएन 50 या अनुकूलित |
धातु निकेल फिटिंग, Cu-Ni 90-10 C70600 उच्च दबाव फिटिंग तांबा निकेल कोहनी
| Head Code: | Square |
|---|---|
| Samples: | Provide |
| Warranty: | 1 Year |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 डिग्री कॉपर निकेल एल्बो बट वेल्डिंग फिटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | 90 एलआर कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 71500 |
| आकार: | 1"-36" |
EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 BW LR कॉपर निकेल एल्बो बट वेल्डिंग फिटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | 90 एलआर कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 71500 |
| आकार: | 1"-36" |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 डिग्री कॉपर निकेल एल्बो बट वेल्डिंग फिटिंग EEMUA 146
| प्रोडक्ट का नाम: | 90 एलआर कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 71500 |
| आकार: | 1"-36" |
C70600 कॉपर निकेल 90-10 कोहनी 45 DEG 1" SCH STD कोहनी फिटिंग
| Installation Method: | Butt Weld |
|---|---|
| आवेदन: | समुद्री, अपतटीय, जहाज निर्माण |
| Surface Finish: | Pickled, Sand Blast, Passivation |

