सभी उत्पाद
कीवर्ड [ c70600 copper nickel elbow ] मेल खाते हैं 212 उत्पादों.
पाइप फिटिंग सामग्री के लिए उच्च स्थायित्व तांबा निकेल फिटिंग UNS C70600/C71500
| Shape: | Fittings |
|---|---|
| Product Category: | Copper Nickel Fittings |
| Material: | Copper Nickel |
अनुकूलित गर्म लुढ़का हुआ C70600 तांबा निकेल प्लेट CUNI कॉइल 2 - 48 मिमी 90-10
| आवेदन: | एयर कंडीशन या रेफ्रिजरेटर, ऑयल कूलर पाइप, वॉटर ट्यूब, हीट एक्सचेंजर, एयर कंडीशनर एक्ट। |
|---|---|
| प्रकार: | कुंडल |
| लम्बाई: | आवश्यक |
C70600 कॉपर निकेल प्लेट CUNI कॉइल 2 - 10-100 मिमी 90-10 अनुकूलित गर्म लुढ़का हुआ
| आवेदन: | एयर कंडीशन या रेफ्रिजरेटर, ऑयल कूलर पाइप, वॉटर ट्यूब, हीट एक्सचेंजर, एयर कंडीशनर एक्ट। |
|---|---|
| प्रकार: | कुंडल |
| लम्बाई: | आवश्यक |
C70600 90/10 कॉपर निकल क्रॉस पाइप फिटिंग ANSI B16.9 1/2"-4" औद्योगिक
| प्रोडक्ट का नाम: | कॉपर निकल पाइप क्रॉस |
|---|---|
| प्रकार: | बराबर |
| दाब मूल्यांकन: | 3000 साई |
45 डिग्री कोहनी लंबी त्रिज्या DN12 1/2 इंच एसटीडी ASME तांबा निकेल पाइप फिटिंग
| आवेदन: | पाइप ढालना |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| संबंध: | वेल्डिंग |
बट वेल्डिंग फिटिंग C70600 CuNi 9010 एल्बो बट वेल्डिंग LR 45/90 डिग्री कॉपर निकेल एल्बो
| प्रोडक्ट का नाम: | 90 एलआर कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 71500 |
| आकार: | 1"-36" |
UNS C70600 Cu-Ni 90/10 कॉपर निकेल बार बार फॉर्म औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए
| Product Name: | Copper Nickel Bar |
|---|---|
| Melting Point: | 1350 °C (2460 °F) |
| Shape: | Round, Square, Hexagonal |
धातु तांबा निकेल टी C70600 CuNi 90/10 टी निर्माता और आपूर्तिकर्ता
| Temperature Rating: | -20°C to 120°C |
|---|---|
| Surface: | Paint Spraying |
| Technology: | Casting |
कॉपर निकेल C70600 90 डिग्री सॉकेट एल्बो 3/4" 3000 पाइप फिटिंग
| आवेदन: | औद्योगिक |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| संबंध: | वेल्डेड |
C70600 सभी आकारों को अनुकूलित करें 2 इंच 2.5 इंच कॉपर निकेल 45/90 BW SR कोहनी
| कोण: | 90° |
|---|---|
| आवेदन: | औद्योगिक |
| संबंध: | लड़ी पिरोया हुआ |

