सभी उत्पाद
कीवर्ड [ 2 5mm copper nickel fittings ] मेल खाते हैं 142 उत्पादों.
UNS C70600 SMLS DN 200x100 DIN 86088 3х2,5 मिमी बट वेल्डिंग फिटिंग टी
| उत्पाद का नाम: | कुशन टी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस C70600 |
| आकार: | 1"-36" |
कुशन टी UNS C71500 SMLS DN 200x100 CuNi 9010, DIN 86088 3х2,5mm बट वेल्डिंग फिटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | कुशन टी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस C71500 |
| आकार: | 1"-36" |
UNS C71500 SMLS DN100 CuNi 9010 कुशन टी 2.5 मिमी बट वेल्डिंग फिटिंग
| उत्पाद का नाम: | कुशन टी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस C71500 |
| आकार: | 1"-36" |
धातु तांबा पाइप तांबा ट्यूब CuNi 9010 C71500 / CuNi 70/30 तांबा निकेल निर्बाध पाइप
| कोटिंग: | पीतल |
|---|---|
| रंग: | तांबे का रंग |
| प्रपत्र: | पाइप |
उच्च तापमान-उच्च दबाव अनुप्रयोगों के लिए सीमलेस C70600 90/10 कॉपर निकेल CuNi पाइप - SCH80, 6M लंबाई
| कोटिंग: | पीतल |
|---|---|
| रंग: | तांबे का रंग |
| प्रपत्र: | पाइप |
एसएमएलएस कंसेंट्रिक रेड्यूसर डीएन 200×100, CuNi9010 मिश्र धातु 3×2.5 मिमी, बट वेल्डिंग उच्च प्रदर्शन
| प्रोडक्ट का नाम: | सांद्र कम करनेवाला |
|---|---|
| बढ़ाव: | अच्छा |
| मशीन की: | अच्छा |
C70600 CuNi 9010 बट वेल्डिंग कोहनी, EEMUA 146 मानक, BW LR कॉपर निकल फिटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | तांबा निकल कोहनी |
|---|---|
| तापमान रेटिंग: | 400°F |
| गारंटी: | 1 वर्ष |
2.5mm-19mm कम करने वाली टी फिटिंग प्लंबिंग कॉपर टी पाइप रिड्यूसर
| प्रोडक्ट का नाम: | कम करने वाली टी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 70600 |
| आकार: | 1"-36" |
Cu-Ni9010 90 डिग्री कोहनी LR बट वेल्डिंग स्टील पाइप फिटिंग कोहनी
| आवेदन: | पाइपलाइन प्रणाली |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| संबंध: | वेल्डेड |
2"X1" 2.5mm UNS C70600 स्वेज निप्पल फिटिंग कॉपर निकल जाली
| नाम: | झूला हुआ निप्पल |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस C70600 |
| आकार: | 2 "एक्स 1" या अनुकूलित |

