सभी उत्पाद
कीवर्ड [ 2 5mm copper nickel fittings ] मेल खाते हैं 142 उत्पादों.
EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 BW LR कॉपर निकेल एल्बो बट वेल्डिंग फिटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | 90 एलआर कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 71500 |
| आकार: | 1"-36" |
C70600 कॉपर निकेल एल्बो 90/10 90 डिग्री 1/2" SCH 10S एल्बो फिटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | 90 एलआर कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 71500 |
| आकार: | 1"-36" |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 डिग्री कॉपर निकेल एल्बो बट वेल्डिंग फिटिंग EEMUA 146
| प्रोडक्ट का नाम: | 90 एलआर कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 71500 |
| आकार: | 1"-36" |
C70600 CuNi 9010 BW LR 45/90 डिग्री कॉपर निकेल एल्बो बट वेल्डिंग फिटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | 90 एलआर कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 71500 |
| आकार: | 1"-36" |
बट वेल्डिंग फिटिंग C70600 CuNi 9010 एल्बो बट वेल्डिंग LR 45/90 डिग्री कॉपर निकेल एल्बो
| प्रोडक्ट का नाम: | 90 एलआर कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 71500 |
| आकार: | 1"-36" |
कोडो कोबरे 90 डिग्री एल्बो कस्टम कॉपर प्रेस फिटिंग 90 डिग्री एल्बो
| प्रोडक्ट का नाम: | 90 एलआर कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 71500 |
| आकार: | 1"-36" |
90 डिग्री एल्बो कोडो कोबरे 90 डिग्री एल्बो कस्टम कॉपर प्रेस फिटिंग उच्च गुणवत्ता
| प्रोडक्ट का नाम: | 90 एलआर कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 71500 |
| आकार: | 1"-36" |
तांबा निकेल कोहनी ASME/ANSI B16.5 6 बट वेल्डिंग पाइप फिटिंग 90/10 70/30 C30600
| सतह: | पेंट छिड़काव |
|---|---|
| टेकनीक: | ढलाई |
| मानक: | एएसएमई, एएनएसआई, डीआईएन, जेआईएस, आदि। |
2.5 मिमी स्टब एंड फिटिंग कॉपर निकल पीएन 20 2 "यूएनएस सी 70600
| नाम: | लॉन्ग WN स्टब एंड |
|---|---|
| सामग्री: | क्यूनी 9010 |
| आकार: | 2" या अनुकूलित |
थर्मल कंडक्टिविटी एएसटीएम बी206 कॉपर निकेल कंडक्टर वायर विथ कॉइल स्पूल पैकिंग
| ऊष्मा चालकता: | 23 W/m·K |
|---|---|
| मानक: | एएसटीएम बी206, डीआईएन 17664, एन 1652 |
| कंडक्टर सामग्री: | कॉपर, कुनी |

