सभी उत्पाद
कीवर्ड [ 2 5mm copper nickel fittings ] मेल खाते हैं 142 उत्पादों.
1.5D कॉपर निकेल एल्बो EEMUA 146 SEC.1 6" 3.5mm 9010
| प्रोडक्ट का नाम: | 90 कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 70600 |
| आकार: | 1"-36" |
कॉपर निकेल एल्बो एसआर 45 डिग्री 1.0डी एल्बो ईईएमयूए 146 एसईसी.1 3" 2.5 मिमी क्यूनी 9010
| प्रोडक्ट का नाम: | 45 कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 70600 |
| आकार: | 1"-36" |
उच्च तापमान अनुप्रयोगों के लिए तांबा निकेल बराबर टी UNS C71500 SMLS बट वेल्डिंग पाइप फिटिंग
| दबाव: | उच्च दबाव |
|---|---|
| निष्पादन का मानक: | पारा/T20592-2009 |
| डिज़ाइन मानक: | एएसएमई बी16.22 |
कॉपर निकल ठूंठ अंत निकला हुआ किनारा DN125 SCH10S मिश्र धातु 102 बट वेल्डिंग पाइप फिटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | अस्पष्ट समाप्ति |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 71500 |
| आकार: | 1"-36" |
STD कॉपर निकेल लैप ज्वाइंट बट वेल्डिंग स्टब एंड पाइप फिटिंग MSS SP43 4''
| प्रोडक्ट का नाम: | अस्पष्ट समाप्ति |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 71500 |
| आकार: | 1"-36" |
पाइप फिटिंग सीमलेस कॉपर निकेल 625 1.5D 6'' 90 डिग्री Sch40 लंबी त्रिज्या स्टील कोहनी
| Temperature Level: | High Temperature |
|---|---|
| Wall Thickness: | Schedule 40 |
| Packing: | Wooden case |
कॉपर निकेल टी UNS C71500 समुद्री और समुद्री जल सेवा के लिए निर्बाध
| Head Code: | Round |
|---|---|
| Coating: | Brass |
| Worksday: | 15-30days |
थ्रेडेड कैप कास्ट आयरन कॉपर निकेल महिला धातु थ्रेडेड फिटिंग
| दीवार की मोटाई: | अनुकूलित |
|---|---|
| आकार: | 1/2 इंच |
| दबाव रेटिंग: | 150 पीएसआई |
MSS SP43 4'' STD कॉपर निकल 70/30 बट वेल्डिंग स्टब एंड पाइप कॉलर
| प्रोडक्ट का नाम: | अस्पष्ट समाप्ति |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 71500 |
| आकार: | 1"-36" |
लक्ष्य टी UNS C70600 SMLS DN 200x100 DIN 86088 3х2,5mm बट वेल्डिंग फिटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | कुशन टी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस C70600 |
| आकार: | 1"-36" |

