सभी उत्पाद
कीवर्ड [ 2 5mm copper nickel fittings ] मेल खाते हैं 142 उत्पादों.
तांबा निकेल कोहनी EEMUA 146 कोहनी ️ त्रिज्या, 10 BAR
| प्रोडक्ट का नाम: | DIN 86090 कॉपर निकेल LR कोहनी - 2.5D त्रिज्या, 10 BAR-20BAR |
|---|---|
| आकार: | स्वनिर्धारित |
| फ़ायदा: | सुविधाजनक स्थापना और रखरखाव |
कॉपर निकल ASTM B466 CuNi10Fe1.6mn 1.5D 90° 3'' एल्बो
| प्रोडक्ट का नाम: | एएसएमई बी16.11 कॉपर निकेल 2.5डी लंबी त्रिज्या कोहनी, क्लास 3000, फोर्ज्ड, सॉकेट-वेल्ड या एनपीटी थ्रे |
|---|---|
| आकार: | स्वनिर्धारित |
| फ़ायदा: | सुविधाजनक स्थापना और रखरखाव |
कॉपर निकल ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' SCH40 एल्बो ASME B16.9
| प्रोडक्ट का नाम: | एएसएमई बी16.11 कॉपर निकेल 2.5डी लंबी त्रिज्या कोहनी, क्लास 3000, फोर्ज्ड, सॉकेट-वेल्ड या एनपीटी थ्रे |
|---|---|
| आकार: | स्वनिर्धारित |
| फ़ायदा: | सुविधाजनक स्थापना और रखरखाव |
कॉपर निकल 90/10 पाइप फिटिंग 180 डिग्री एलआर कोहनी एएनएसआई बी 16.9
| प्रोडक्ट का नाम: | कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 70600 |
| आकार: | 1"-36" |
2.5mm-19mm कॉपर निकेल एल्बो राउंड वाटर पाइप फिटिंग एचडीपीई फ्यूज्ड UNS 70600 टी फिटिंग को कम करना
| प्रोडक्ट का नाम: | कम करने वाली टी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 70600 |
| आकार: | 1"-36" |
1 "-36" UNS 70600 पाइप कनेक्टर फिटिंग टी थ्रेडेड कॉपर टी फिटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | कम करने वाली टी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 70600 |
| आकार: | 1"-36" |
16 बार कॉपर निकेल एल्बो EEMUA 146 SEC.1 4" UNS 70600 Ell 90 LR
| प्रोडक्ट का नाम: | 90 एलआर कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 70600 |
| आकार: | 1"-36" |
कॉपर निकेल पाइप फिटिंग 45 डिग्री बट वेल्ड एल्बो 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3"
| प्रोडक्ट का नाम: | 45 कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 70600 |
| आकार: | 1"-36" |
कॉपर निकेल C70600 90 डिग्री सॉकेट एल्बो 3/4" 3000 पाइप फिटिंग
| आवेदन: | औद्योगिक |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| संबंध: | वेल्डेड |
C70600 पाइप फिटिंग कॉपर निकेल 45 / 90 डिग्री वेल्डिंग पुरुष महिला कोहनी
| आवेदन: | पाइपलाइन प्रणाली |
|---|---|
| रंग: | चाँदी |
| संबंध: | कोहनी |

