सभी उत्पाद
कीवर्ड [ 2 5mm copper nickel fittings ] मेल खाते हैं 142 उत्पादों.
CuNi 90/10 पाइप ANSI B36.19 DN50 1.5MM ASTM B466 UNSCooper निकेल सीमलेस स्टील पाइप
| Product Type: | Round Copper pipe |
|---|---|
| Types: | Seamless Stainless Steel Pipe |
| Type: | tube |
CUNI स्टील पाइप फिटिंग एल्बो EMMUA 90/10 70/30 C70600 45/90/180 डिग्री 1-24" सीमलेस एल्बो
| प्रोडक्ट का नाम: | 90 एलआर कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 71500 |
| आकार: | 1"-36" |
निकल मिश्र धातु एल्बो कनेक्टर ASME प्रमाणित उच्च तापमान प्रतिरोध औद्योगिक अनुप्रयोग 45 डिग्री विभिन्न ग्रेड
| प्रोडक्ट का नाम: | 90 एलआर कोहनी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस 71500 |
| आकार: | 1"-36" |
धातु लक्ष्य लाल टी UNS C71500 SMLS DN 200X100 3X2.5 मिमी तांबा निकेल बट वेल्डिंग पाइप फिटिंग
| Features: | Corrosion resistant, durable, easy to install |
|---|---|
| Finish: | Polished |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
उच्च गुणवत्ता वाली तांबा निकेल कास्टिंग बट वेल्डिंग फिटिंग कैप्स थ्रेडेड पाइप एंड स्क्रू कैप आगमन
| Country Of Origin: | USA |
|---|---|
| Size: | 1/2 inch |
| Wall Thickness: | customized |
UNS C71500 SMLS DN100 CuNi 9010 कुशन टी 2.5 मिमी बट वेल्डिंग फिटिंग
| प्रोडक्ट का नाम: | कुशन टी |
|---|---|
| सामग्री: | यूएनएस C71500 |
| आकार: | 1"-36" |
CUNI ELBOW ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3' 10Bar
| प्रोडक्ट का नाम: | कॉपर निकेल 2.5डी लंबी त्रिज्या कोहनी - एएसएमई बी16.9, कक्षा 3000 |
|---|---|
| आकार: | स्वनिर्धारित |
| फ़ायदा: | सुविधाजनक स्थापना और रखरखाव |
पूर्ण पाइप कनेक्शन के लिए ASTM B16.9 प्रेसिजन-इंजीनियरिंग कॉपर निकेल कोहनी
| प्रोडक्ट का नाम: | तांबा निकल कोहनी |
|---|---|
| हेड कोड: | वर्ग |
| संक्षारण प्रतिरोध: | समुद्री जल संक्षारण के प्रति उच्च प्रतिरोध |
एएसटीएम बी466 एनोडाइज्ड कॉपर निकल ट्यूब को पैलेट पर पैक किया गया जो ग्राहकों की आवश्यकताओं को पूरा करता है
| प्रोडक्ट का नाम: | कॉपर निकल ट्यूब |
|---|---|
| सतह का उपचार: | पॉलिश |
| बाहरी डायम: | 6-813 मिमी |
C70600 Cu-Ni 90/10 एल्बो, 90°/45° कोण, 1/2" आकार, SCH 10S, ISO स्वीकृत
| प्रोडक्ट का नाम: | 90 एलआर कोहनी |
|---|---|
| भूतल समापन: | चिकना, मसालेदार, या ग्राहक की आवश्यकता के अनुसार |
| प्रकार: | सीधे तांबे का पाइप |

